И снова победа! - «Местный спрос»

И снова победа!

Шуйские конники заняли призовые места на первенстве ЦФО

Конную секцию ДООСЦ теперь хорошо знают не только в родной Шуе, но и в других городах России. На открытом первенстве ЦФО, в котором приняли участие 15 команд из Москвы, Смоленска, Владимира, Костромы, Ярославля, Белгорода, наши конники показали хорошие результаты.

В маршруте №2 – 110 см наша Аржанникова Дина, 1993 года рождения, на гнедой кобыле Персона с четырьмя штрафными очками и 28,5 секундами, завоевала 5 место. В конкуре №2 – 105 см Решетов Максим на вороном жеребце Вожак (время 33,81) занял 1 место. В конкуре №6 «Эстафета», где половина пути преодолевается на лошади, а другая – самим всадником, Аржанникова Дина заняла 2 место. В маршруте №8 – 110 см Решетов Максим с четырьмя штрафными очками и временем 59,38 занял 3 место.

Знает теперь о шуйских конниках и подмосковный город Подольск. В открытом первенстве г. Подольска на кубок памяти И. Никулина наша Шубина Ольга на мерине Крокус в конкуре 90 см заняла 3 место, Гутнева Татьяна в конкуре 110 см на мерине Крокус заняла 4 место.

Большое спасибо директору «Фарма-мир» депутату Гордумы Г. Троновой, гор­спорткомитету и администрации МОУ ДОД «ДООСЦ» за финансовую поддержку. Впереди у детей конной секции соревнования во Владимире и 3‑й городской турнир по конному спорту 30 августа. Пожелаем успеха нашим конникам!

От 15 Августа 2009 года А. Хохлов, А. Быкова, тренеры-преподаватели конной секции МОУ ДОД «ДООСЦ»