Шуйский спортсмен – серебряный призер кубка России - «Местный спрос»

Шуйский спортсмен – серебряный призер кубка России

В городе Костроме с 23 по 25 января проводились соревнования Кубка России по армейскому рукопашному бою среди юношей

Побороться за престижный кубок приехали 180 участников в разных весовых категориях. Всего на соревнованиях были представители 20 регионов России. От города Шуи в этих состязаниях принимали участие Пятлин Илья, учащийся 8-й школы, и Сиднев Игорь, ученик из школы №9. Илья в этот раз не смог пробиться в число призеров соревнований. Зато очень успешно выступил на этих соревнованиях Игорь. В первых двух боях он победил сильных соперников из Омска и Тольятти. И лишь в финальном бою в упорной борьбе он уступил бойцу из Вологды. Таким образом, Сиднев Игорь стал серебряным призером кубка России среди юношей. Подготовил спортсменов к этим соревнованиям тренер Г. Федотов.

От 5 Февраля 2009 года Александр ГОРБУНОВ, председатель спорткомитета администрации г.о. Шуя