АРБ: шуяне задачу выполнили - «Местный спрос»

АРБ: шуяне задачу выполнили

24 апреля в Ярославле в спортивном комплексе «Каучук» прошёл Открытый Чемпионат Ярославской области по армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню войск ПВО.

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов, представлявших 15 клубов из Ярославской, Костромской, Ивановской и Тамбовской областей. Наш городской округ на данных соревнованиях представляли 11 юных бойцов тренирующихся под руководством Федотова Г.С, и Пятлина И.А. И, как обычно, с поставленной задачей, наши мальчишки справились на «отлично» привезя домой 6 медалей высшего достоинства и еще три «серебряных». Победителями турнира стали Зайцев Владислав, Заблудин Михаил, Гречко Илья, Смирнов Иван, Бурлаков Сергей, Мудров Кирилл, второе место в упорных поединках завоевали братья Озеровы Кирилл и Даниил, а так же Софронов Алексей. Наиболее хотелось отметить из наших ребят Смирнова Ивана, который дебютировал в возрастной категории 16 – 17 лет, но одержав две победы, уверенно стал победителем турнира, а так же, отметить тот факт, что даже в проигранных поединках наши мальчишки уступили раздельным решением судей в боях с хозяевами соревнований, а о накале борьбы говорит, тот факт, что даже победитель первенства России 2021 года, наш Данила Озеров, который кстати выступал с серьезной травмой, но все же, на данном турнире смог взять лишь «серебро» и искренне поблагодарить родителей наших спортсменов, обеспечивших выезд на данные соревнования.