year
  1. Адрес: 155900, Ивановская область,
  2. город Шуя, улица Свердлова, дом № 6.
  3. Телефон/факс: +7 (49351) 33-100.
  4. Электронная почта: verstka@mspros.ru
  5. Издательство «Местный спрос» ©
Своими руками - «Местный спрос»

Своими руками

31 марта подведены итоги III межрегионального конкурса творческих проектов по профессионально-трудовому обучению среди обучающихся коррекционных школ.

Своими руками

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала учащихся и выявления талантливых обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, повышение уровня профессионально-трудовой подготовки школьников. В этом году на конкурс были поданы 26 заявок в четырех номинациях.

В состав жюри вошли представители Департамента образования Ивановской области, Шуйского филиала Ивановского университета, учителя технологии общеобразовательных школ региона.

Победителями стали

в номинации «Швейное дело: декоративно-прикладное творчество» (1 группа):

1 место – Чистякова Мария, Кинешемская коррекционная школа-интернат, проект «Декоративный органайзер».

2 место — Яблонская Диана, Шуйская коррекционная школа-интернат, проект «Лоскутное одеяло с элементами аппликации».

3 место — Куранова Евгения, Тейковская коррекционная школа-интернат, проект «Подарок своими руками».

Номинация «Швейное дело: декоративно-прикладное творчество (2 группа)

1 место — Бабанова Ксения, Кохомская коррекционная школа, проект «Набор лент из бисера «Знаем, помним, гордимся!»

2 место — Херсонская Анастасия, Родниковская коррекционная школа-интернат, проект «Грелка на чайник «Коровушка Милаша».

3 место — Смирнова Дарья, Приволжская коррекционная школа-интернат, проект «Кроха».

Номинация «Швейное дело: художественная обработка материалов»

1 место — Долотихина Дарья, Шуйская коррекционная школа-интернат, проект «Удивительный мир текстильных кукол»

2 место — Коконова Вероника, Родниковская коррекционная школа-интернат, проект «Наволочка для диванной подушки».

3 место — Овчинникова Ангелина, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Ковров, проект «Пошив сценического костюма в стиле пэчворк для школьного театра моды «Ладушка».

Номинация «Столярное дело: декоративно-прикладное творчество»

1 место — Маронин Даниил, Сироткин Дмитрий, Кузнецов Даниил, Вичугская коррекционная школа-интернат №1, проект «Комплект туриста».

2 место — Еськов Геннадий, Южская коррекционная школа-интернат, проект «Изготовление стула-кресла в стиле рустик»

3 место — Котельников Николай, Шуйская коррекционная школа-интернат, проект «Мозаичное панно «Цветочные мотивы»

Номинация «Столярное дело: художественная обработка материалов»

1 место — Трусов Сергей, Ивановский областной центр ПМСС, проект «Изготовление журнального столика»

2 место — Шухтин Алексей, Урозбоев Сарвар Зафар угли, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Ковров, проект «Птичья столовая»

3 место — Филиппов Даниил, Вичугская коррекционная школа-интернат №1, проект «Кухонный табурет»

Фото: http://900igr.net/up/datas/122386/013.jpg

От 2 Апреля Местный Спрос

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий