3:0 в нашу пользу - «Местный спрос»

3:0 в нашу пользу

Команда Шуйского муниципального района одержала победу в первом матче Чемпионата Ивановской области по волейболу.

В стартовом матче Чемпионата Ивановской области по волейболу 2021 года среди команд 1-й лиги соперниками наших волейболистов была команда «Приволжск-2». С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Но уже к середине первой партии команда Шуйского района завладела преимуществом, стала надёжнее играть в обороне и более результативно в атаке. Итог первой партии – 25: 15 в пользу наших волейболистов.

Вторая и третья партии матча протекали по схожему сценарию: начало сетов было ровным для обеих команд, но в концовке спортсмены Шуйского района прибавляли в активности и уверенно доводили партии до победы. Итоговый результат матча – 3:0 в пользу нашей команды.