Все стили будут к нам! - «Местный спрос»

Все стили будут к нам!

В Иванове прошли Чемпионат и Первенство области по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 280 спорт-сменов из 7 регионов РФ.

Турниры прошли в дисциплинах «Полный контакт» и «Ограниченный контакт». Первое общекомандное место заняли каратисты из Иваново. Вторыми стали представители Кинешмы, а замкнули тройку призёров спорт-смены из Комсомольска.

По итогам турниров сформированы сборные команды Ивановской области по всестилевому каратэ в 45 возрастных и весовых категориях, которые представят регион на всероссийских соревнованиях.

Неплохо показали себя бойцы «Ояма-Шуя додзё» (клуб по месту жительства «Улыбка»). Первых мест, к сожалению, не было, но с пустыми руками никто не остался:

Категория «Девочки 8-9 до 30 кг», Корнилова Евгения – 2-е место.

Категория «Мальчики 8-9 до 25 кг», Кузнецов Матвей – 2-е место.

Категория «Мальчики 8-9 до 28 кг», Нуждин Иван – 2-е место.

Категория «Мальчики 10-11 до 35 кг», Кузнецов Егор – 3-е место.

Категория «Мальчики 10-11 свыше 50 кг», Антонов Сергей – 2-е место.

Категория «Юниоры 16-17 до 70 кг», Попов Кирилл – 2-е место.

Стоит особо отметить, что Иван Нуждин был удостоен специальной награды – кубка «За волю к победе»!

От 16 Октября 2018 года Игорь ПОПОВ, фото автора.