Хозяева поля одержали победу - «Местный спрос»

Хозяева поля одержали победу

В воскресенье на стадионе «Спартак» шуяне вновь принимали гостей — команду «Волжанин», г. Кинешма. Игра с первой минуты была напряжённой, ни одна команда не хотела потерпеть поражения.

Кинешемцы стали сразу создавать угрозы нашим воротам, но наши парни стойко защищались и также наносили удары по воротам соперников. На 6-й минуте матча, командой гостей был открыт счет, что, конечно, немного расстроило наших ребят. В середине тайма в ворота гостей был назначен пенальти, который сильным ударом Матвея Котова, сравнивает счет. В 1-м тайме «Волжане» оказались более сыгранными. Со счетом 3:2 в пользу гостей, команды ушли на перерыв. 2-й гол забивает Гайк Ароян.

Начало 2-го тайма началось с атак шуян. Андрей Клейман сравнивает счет. Ребята не подпускают соперников к своим воротам. И 4-й гол, с передачи Степана Коновалова, забивает Гайк Ароян. В матче хозяева поля одерживают победу со счетом 4:3. Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших достижений!

От 5 Октября 2018 года Родительский комитет.