Матч нереализованных возможностей - «Местный спрос»

Матч нереализованных возможностей

Для кого в Шуе существует хоккей? Вопрос горьковат, понимаю. На мой скромный взгляд, хоккей в нашем городе — в первую очередь, для всех шуян. Если это так, то возникает вопрос, почему мы вынуждены лазать по сугробам, которые перекрывают три четверти периметра хоккейной коробки?

Следующая встреча состоится в Шуе 23 февраля в 12-00 на стадионе «Спартак». Играют Шуя и Приволжск.

Против Любителей бань!

«Любители бань» – хоккейная команда из г. Кинешмы. Встреча с ними состоялась в минувшую субботу в Кинешме. Редакция приносит извинения за некорректную информацию в предыдущем номере, из-за которой многие болельщики пришли на стадион «Спартак». Об игре нам рассказал Андрей Антонов:

– Хозяева поля нас переиграли и технически, и по счёту. Хотя были моменты, когда мы шли стык в стык. Сказалось многое. За минуту до конца пришлось заменить вратаря на шестого полевого игрока. Ворота оказались пустыми. Игра вообще прошла сложно, было много травм. К тому же и психология сработала. Кинешемцы настроились на домашний матч, шли как в последний бой. И вырвали победу. Счёт 3:5.

23 февраля пройдёт последний матч Первенства области. Мы играем с командой Приволжска на стадионе «Спартак» в 12-00.

От 20 Февраля 2018 года Сергей ТАИРОВ, фото автора.