Турнир городов по самбо - «Местный спрос»

Турнир городов по самбо

Турнир городов  по самбо

В преддверии Дня рождения борьбы самбо — 12 ноября, в городе Кинешме состоялся турнир городов России среди юношей 2002-2004 г. р. по самбо. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Юрьев-Польского, Костромы, Иваново, Ярославля, Фурманова и наши борцы из ДООСЦ города Шуи. Шуяне показали хорошие результаты: Первое место в весовой категории 29 кг занял Вова Матрохин и в категории 46 кг Никита Дошлыгин; второе место в категории 35 кг — Антон Белов, в категории 50 кг — Сергей Втюрин; на третью ступень пьедестала почёта в категории 31 кг поднялся Миша Шорохов, в категории 38 кг — Вова Мартемьянов.

Поздравляем наших ребят и тренеров А. В. Жигалова и М. М. Иконостасова с успешным выступлением их юных воспитанников, с Днём самбо, желаем здоровья, успехов, бодрости духа и хорошего настроения!

От 21 Ноября 2017 года Родительский комитет.