На высоком темпе - «Местный спрос»

На высоком темпе

12 августа прошли матчи 14-го тура Чемпионата Ивановской области по футболу. В этом туре команда Шуйского района принимала на своём поле футбольный клуб «Кохма».

С самого начала встречи наши футболисты задали очень высокий темп, к которому команда гостей оказалась не готова. Уже в первом тайме хозяева забили три безответных гола. Их авторами стали А. Пискарёв, А. Николаенко и А. Талыгин. Во втором тайме у ворот ФК «Кохма» также было создано множество голевых моментов, но забит был лишь один мяч (А. Пискарёв). В концовке встречи кохомчане сумели «размочить» счёт. В итоге — победа команды Шуйского района 4:1.

В остальных играх тура кинешемский «Волжанин» переиграл «Родник» (Родники) 7:3, вичугский «Кооператор» одержал победу во встрече с ивановским «Аваксом» 4:2, ФК «Тейково» и ФК «Шуя-Эггер» сыграли вничью 2:2.

Очередной матч команда Шуйского района проведёт в областном центре 19 августа, её соперником будет футбольный клуб «Авакс».

От 15 Августа 2017 года Сергей ЗЕЛЕНОВ, фото автора.