Ничейный результат - «Местный спрос»

Ничейный результат

Прошли матчи 12-го тура Чемпионата Ивановской области по футболу. Этот тур команда района проводила на выезде с командой «Волжанин» (Кинешма). Игра проходила в невысоком темпе, с небольшим количеством опасных моментов.

В течение всего матча футболисты Шуйского района больше владели мячом, а хозяева поля проводили редкие контр-атаки. В первом тайме запомнился лишь один опасный момент, когда полузащитник нашей команды С. Андреев из выгодного положения не смог поразить ворота соперника. Во втором после одного из стандартных положений был открыт счёт в матче, автором забитого мяча на 63-й минуте стал полузащитник команды Шуйского района А. Николаенко. После этого гола характер встречи не изменился, игра шла на половине кинешемской команды. На 85-й минуте игры футболистам «Волжанина» удалась одна из немногих контратак, в результате которой они сравняли счёт. В оставшиеся пять минут матча наша команда обрушила шквал атак на ворота соперника, но защитники и вратарь кинешемцев сумели справиться с натиском. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат – 1:1. После 12-го тура таблица Чемпионата области выглядит следующим образом:

От 1 Августа 2017 года Сергей ЗЕЛЕНОВ, главный специалист отдела социально-культурной политики Шуйского муниципального района.