Новая победа команды Шуйского района - «Местный спрос»

Новая победа команды Шуйского района

Состоялся 9‑й тур Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. Футболисты Шуйского района принимали на своём поле команду фурмановского «Восхода».

Матч порадовал болельщиков напором и обоюдными атаками. В первом тайме игра проходила на равных, открыть счёт удалось полузащитнику сборной Шуйского района Александру Пискарёву. Преимущество шуян в полной мере проявилось во втором тайме. В итоге в воротах гостей один за другим оказались ещё три мяча. Успешные атаки Александра Пискарёва дважды за игру завершились голом. Ещё два мяча в ворота фурмановской команды отправили Дмитрий Красавин и Сергей Андреев. Грамотная защита сборной района не позволила гостям забить хотя бы один гол. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу команды шуян. Успешная игра вернула команде Шуйского муниципального района место в тройке лидеров областного Чемпионата.

В 10‑м туре команда проведёт встречу с «Кооператором» из Вичуги 15 июля.