Турнир Памяти мастера - «Местный спрос»

Турнир Памяти мастера

В городе Владимире состоялись межрегиональные соревнования по борьбе самбо.

Соревнования были посвящены памяти Евгения Васильевича Чичваркина, мастера спорта СССР, Заслуженного тренера РСФСР и СССР, Заслуженного работника физической культуры РФ, судьи Международной категории экстра-класса, награждённого медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством второй степени». Более двухсот спортсменов из тринадцати городов и областей Российской Федерации приняли участие в этих соревнованиях. Шуйские ребята показали отличный результат.

Первое место в своей весовой категории занял Илья Ромберг. На первую ступеньку пьедестала почёта поднялся и Максим Хватов. Поздравляем наших ребят с высоким результатом и желаем им новых побед в спорте!

От 21 Марта 2017 года Андрей ЖИГАЛОВ, тренер-преподаватель по самбо Шуйского ДООСЦ.