Привезли медали из Ярославля - «Местный спрос»

Привезли медали из Ярославля

На турнире по лёгкой атлетике шуйские легкоатлеты завоевали несколько призовых мест.

На традиционном межрегиональном турнире по лёгкой атлетике памяти Фатеева А.А. шуйские легкоатлеты завоевали несколько призовых мест. В возрастной группе 2004 г. р. и младше среди девочек Анастасия Марова (школа № 8) на дистанции 1000 м заняла третье место, а Михаил Сидоров (гимназия № 1) в этой же возрастной группе финишировал на втором месте. У девушек 2002-2003 г. р. на третью ступеньку пьедестала почёта поднялась Ульяна Коробцова (школа № 8). Личные рекорды на дистанции 1000 м установили Андрей Пушков (школа № 8) и Илья Прыгунов (школа № 8).

На прошедшей неделе также прошли традиционные городские соревнования по спортивной ходьбе памяти Кухарцева В. А. Победителями и призёрами в различных возрастных группах на дистанции 1000 м стали Мария Бесшапошникова (школа № 18), Ульяна Морозова (школа № 8), Елизавета Бесшапошникова (школа № 18), Ульяна Коробцова (школа № 8), Анастасия Марова (школа № 8), Мария Пучкова (школа № 8), Михаил Сидоров (гимназия № 1), Иван Цветков (гимназия № 1), Ирина Кочеткова (гимназия № 1), Алексей Земсков (гимназия № 1). В осенние каникулы прошли ещё одни городские соревнования по спортивной ходьбе на дистанции 1000 м. Победителями и призёрами стали Ульяна Морозова, Евгения Сироткина (школа № 18), Елизавета Забиронина (школа № 8), Ирина Кочеткова, Михаил Сидоров.

От 15 Ноября 2016 года Николай КУЗЬМИЧЁВ, фото автора.