Третье поражение подряд - «Местный спрос»

Третье поражение подряд

Третье поражение подрядОчередной матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги наш «Спартак-Эггер» проводил дома на стадионе «Спартак» с неоднократным победителем первенства области вичугским «Кооператором». И, как показала игра, нашей команде пока ещё трудно играть на равных с такой сильной командой. Хотя по ходу первого тайма у нас было несколько моментов, чтобы забить мяч в ворота гостей, но подвела реализация. А футболисты «Кооператора» сумели дважды на 30‑й и 35‑й минутах забить два мяча в наши ворота 0:2. Во втором тайме им ещё трижды удалось забить (на 65-й, 82‑й и 90‑й минутах), а от нашей команды опять отвернулась футбольная фортуна. Единственный положительный момент случился на 71‑й минуте игры, когда Олег Любимов взял пенальти. И, как результат, третье поражение подряд без забитых мячей 0:5.

Статистика матча: «Спартак-Эггер» — «Кооператор» (Вичуга) — 0:5 (0:2). 20 августа, город Шуя, стадион «Спартак». Судья — А. Кузнецов (1 категория, посёлок Новые Горки).

Состав команды: О. Любимов, И. Карманов, С. Пиголкин, В. Кулёв, Д. Гришанков, В. Шишкин, М. Краснов (В. Бойко), И. Якимов, С. Шеломанов (А. Петров), Н. Бондарев (А. Емельянов), А. Потапов (Д. Дегтярёв).

Результаты остальных матчей: «Волжанин» — «Родник» 2:2, «Кохма» — «Искра» 5:2, «Восход» — «Тейково» 2:3.

От 6 Сентября 2016 года Павел ИВАЩЕНКО, фото автора.