Поражение в Родниках - «Местный спрос»

Поражение в Родниках

Очередной матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги наш «Спартак-Эггер» проводил в городе Родники с командой «Родник».

В матче первого круга, который проходил в Шуе, победу со счётом 5:0 одержали шуяне. Предстоящая игра имела большое значение для нашей команды, в случае победы она могла бы досрочно занять шестое место в первенстве. Игра прошла с большим преимуществом шуян, но, не реализовав голевые моменты в середине второго тайма, мы получили мяч в свои ворота 0:1. А на последней минуте игры второй 0:2. Таким образом, за два тура до окончания турнира «Спартак» опустился на седьмое место в таблице.

Статистика матча: «Родник» (Родники) — «Спартак-Эггер» 2:0 (0:0), 13 августа, г. Родники. Стадион «Труд». Судья — А. Мавков (р./к., г. Иваново).

Состав команды: О. Любимов, И. Карманов, В. Бойко, В. Кулёв, Д. Гришанков, В. Шишкин, И. Якимов, А. Герасимов, С. Шеломанов (А. Емельянов), А. Потапов, Н. Осин.

Результаты остальных матчей: «Восход» — «Кохма» 3:1; «Искра» — «Волжанин» 0:0; «Кооператор» — «Тейково» 3:5.