И снова неудача - «Местный спрос»

И снова неудача

Пропущенный матч 8-го тура первенства области среди команд высшей лиги наш «Спартак-Эггер» проводил дома, на стадионе «Труд» с «Кохмой» (Кохма). В первом круге в Кохме победу со счётом 3:1 одержали кохомчане.

Игру было решено провести на стадионе «Труд» им. В. Е. Метельского. Несмотря на ужасную жару, команды начали игру в достаточно быстром темпе. Гости с первых минут создали несколько моментов у ворот шуян, но наша защита и вратарь с ними справились. И всё-таки на 21‑й минуте игры гости сумели забить мяч в наши ворота 0:1. Через шесть минут, после длинной передачи от наших ворот, мяч принял Владислав Шишкин и сбросил его под удар Максиму Краснову, которому не составило труда точно пробить в угол ворот кохомчан 1:1. И в дальнейшем больше атаковали гости, а наша команда стойко защищалась. Но всё-таки на 79‑й минуте наши недоглядели за игроком противника во вратарской, и счёт стал 1:2. А на 88‑й минуте гости забили третий мяч и одержали победу.

Статистика матча: «Спартак-Эггер» — «Кохма» (Кохма) 1:3 (1:1); 31 июля, г. Шуя, стадион «Труд им. В. Е. Метельского». Судья — М. Соколов (р./к., г. Иваново).

Состав команды: О. Любимов, И. Карманов, С. Пиголкин, В. Бойко, Д. Гришанков, В. Шишкин, В. Кулёв, И. Якимов (А. Емельянов), А. Потапов (С. Башарин), М. Краснов (А. Герасимов), Н. Осин.

Голы: М. Краснов (27).

Следующие два матча «Спартак-Эггер» проведёт на выезде: 7 августа в Тейкове с «Тейково» и 13 августа в Родниках с «Родником».