Не повезло… - «Местный спрос»

Не повезло…

Свой очередной матч первенства области по футболу 2016 года среди команд высшей лиги наш «Спартак-Эггер» проводил на выезде с «Восходом» (Фурманов). В первом круге в Шуе победу со счётом 3:1 одержал «Восход».

И на этот раз наша команда не порадовала победой своих болельщиков. В конце первого тайма хозяева поля забили мяч в наши ворота 1:0. А в начале второго забили второй 2:0. После чего Никита Осин один мяч отыграл 2:1. Но «Восход» сумел забить третий 3:1. За десять минут до конца игры вновь Никита Осин забивает мяч в ворота хозяев поля 3:2. Последние минуты игры прошли исключительно у ворот «Восхода», но, как ни старались наши ребята, счёт остался прежним.

В результате победу со счётом 3:2 одержал «Восход».

Результаты остальных игр:

«Кохма» — «Тейково» 1:0.

«Родник» — «Искра» 0:3.

«Волжанин» — «Тейково» 2:4.

Статистика матча: «Восход» (Фурманов) — «Спартак-Эггер» 3:2 (1:0); 30 июля, г. Фурманов, стадион «Труд». Судья — М. Соколов (р./к., г. Иваново).

Состав команды: О. Любимов, И. Карманов, С. Пиголкин, В. Бойко, С. Шеломанов (Д. Гришанков), В. Шишкин, В. Кулёв, И. Якимов, А. Потапов (С. Башарин), А. Герасимов (А. Емельянов), Н. Осин.

Голы: Н. Осин (60,80).