Победа наших конников - «Местный спрос»

Победа наших конников

11-12 июня в Кохме прошло первенство Ивановской области по конному спорту. Наши девчата из конной секции ДООСЦ стали победителями в четырёх зачётах из шести. Так, Алина Игнатьева (майский призёр 2016 г. в городе Костроме) стала победителем в двух зачётах: на кобыле Глория в конкуре 100 см (зачёт среди детей) без штрафных очков и на мерине Крокус в зачёте среди детей — конкур, высота 80 см. Победителями в общем зачёте (конкур, высота 100 см) на кобыле Онега стала Ксения Хохлова, в общем зачёте (конкур, высота 80 см) на кобыле Онега — Светлана Майорова. В общем зачёте (высота 100 см) Ксения Рубилова на мерине Крокус заняла третье место. Все девчата преодолели препятствия без штрафных очков.

17-19 июня трое девчат секции приняли участие в турнире Евпатия Коловрата в городе Рязани. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Подмосковья, Пермского края, Калуги, Тульской и Рязанской, Курской областей. Девчата соревновались вместе со взрослыми спортсменами и одержали три победы. Первое место в конкуре 100 см у Ксении Хохловой и в конкуре 80 см у Анны Русляковой, второе место в конкуре 100 см завоевала Ксения Рубилова.

От 24 Июня 2016 года Андрей ХОХЛОВ, тренер-преподаватель МБО ДО «ДООСЦ».