На выездных соревнованиях - «Местный спрос»

На выездных соревнованиях

Успешным выдался ноябрь для шуйских самбистов, воспитанников ДООСЦ.

3 ноября трое наших ребят: Илья Ромберг, Александр Латышев, Данила Борисов — приняли участие в открытом первенстве Нижегородской области, которое проходило в Международной олимпийской школе борьбы в городе Кстово. На эти престижные соревнования приехало более 360 участников из 19 регионов России, включая Республику Крым, города Сочи, Казань, Чебоксары. По итогам турнира победителем стал Илья Ромберг, не оставивший ни одного шанса на победу своим соперникам. Третье место завоевал Александр Латышев, четвёртый результат у Данилы Борисова.

7 ноября наша команда была приглашена в город Кострому, где приняла участие в Межрегиональном турнире на призы администрации города Костромы. Итоги соревнований: 1‑е место Даниил Ёлкин, 2‑е место Никита Дошлыгин, Ефим Захаров, 3‑е место Максим Копылов, Дмитрий Мышкин.

15 ноября прошёл Межрегиональный турнир, посвящённый Всероссийскому Дню самбо в городе Кинешма. На турнире присутствовало около 180 участников из 11 регионов России. Шуйские спортсмены завоевали призовые места: Никита Дошлыгин, Ефим Захаров и Максим Копылов — 2‑е места, Максим Хватов, Александр Латышев — 3‑и места. Поздравляем наших юных спортсменов с достижениями и желаем им новых побед в спорте.

От 27 Ноября 2015 года Андрей ЖИГАЛОВ, тренер-преподаватель ДООСЦ.