Вперёд, к новым победам! - «Местный спрос»

Вперёд, к новым победам!

Юные спортсмены ДООСЦ регулярно одерживают победы на выездных соревнованиях.

Шахматы

Успешно начался новый учебный год у воспитанников МОУ ДОД «Детский оздоровительно-спортивный центр». Воспитанники секции шахмат (тренер-преподаватель Исаев Н. А.) приняли участие в личном первенстве облас-ти. Из пяти юных шахматистов четыре человека имеют право защищать честь Ивановской области на турнирах первенства ЦФО. Удачно выступили Павел Кобылкин (2‑е место) и Игорь Носков (3‑е место) в группе до 19 лет. Отличные успехи показал семилетний Константин Курышин (в группе до 11 лет), занявший 4‑е место. В группе до 13 лет Всеволод Шипин занял 4-6 места. Пожелаем нашим ребятам успехов в турнире на первенство ЦФО.

Конный спорт

В Вичуге, где собрались сильнейшие спортсмены Ивановской области, наши воспитанники конной секции и их тренеры-преподаватели заняли призовые места. В конкуре № 1 (100 см) в общем зачёте на кобыле Онега тренер-преподаватель Ольга Шубина стала третьей. В зачёте «дети 100 см» Светлана Майорова стала победительницей конкура.

В конкуре № 2 (80 см) у Екатерины Гордиенко — второе место. В конкуре «молодые лошади» Александра Быкова на мерине Тибет заняла первое место. И в конкуре «прыжки на мощность» тренер-преподаватель Ольга Шубина стала победителем, набрав в общей сумме 170 см.

В Тейкове наша Ксения Рубилова (тренер-преподаватель Мария Хохлова) в конкуре «дети 100 см» на жеребце Арбат стала победителем. В конкуре «общий зачёт», второе место у Максима Решетова. Впереди у воспитанников секции турниры в КСК «Малинки». Пожелаем им удачи.