Матч памяти ветеранов футбола - «Местный спрос»

Матч памяти ветеранов футбола

В последнее воскресенье сентября традиционно проводится матч памяти ветеранов футбола между командами Шуи и Кохмы. На стадионе «Спартак» 27 сентября матч состоялся уже в третий раз.

Перед началом игры футболисты и болельщики почтили минутой молчания память ушедших из жизни шуйских футболистов: Валерия Мочалова, Владислава Тарасова, Евгения Севастьянова, Владимира Харитонова, Юрия Соловьёва, Василия Башарина, Андрея Промтова и Андрея Манохина. Перед собравшимися выступил с речью ветеран шуйского спорта Михаил Надёжин, а дочери и внуку прославленного шуйского футболиста Андрея Промтова были вручены цветы. А затем по свистку судьи началась игра, и, хотя этот матч не имел спортивного значения, ветераны обеих команд показали отменную технику обращения с мячом, точные передачи и удары по воротам. Игра завершилась боевой ничьей — 3:3. Мячи у нас забили Илья Лебедев, Алексей Лисин и Антон Лебедев.

Все участники матча выражают большую благодарность организаторам матча Игорю Литвинову, Сергею Грудкину и Михаилу Надёжину. А также большое спасибо директору НФПК «Спартак-Телеком» Е. С. Перлову за предоставленное в отличном состоянии поле стадиона «Спартак».

Первенство города

Результаты четвёртого тура:

«Перемилово» — «Южное шоссе» — 0:1. Мяч забил Д. Буров.

«Ветераны» — «Авангард» — 2:8. Мячи забили: А. Блинов, В. Шишкин («Ветераны») — А. Сычёв — 2, А. Борунов — 2, И. Лебедев — 2, А. Лебедев, Е. Григорян («Авангард») .

Е. Григорян («Авангард») — 3.

Игры проходят на стадионе «Спартак» во вторник и четверг, начало в 18 часов.

Игра на кубок в Фурманове

В минувшее воскресенье наша команда «Спартак-Телеком» проводила матч 1/4 финала кубка области в городе Фурманове с местным «Восходом».

На игру сумели приехать всего наших 12 игроков, но, несмотря на это, счёт открыли шуяне. Мяч забил Максим Краснов, и даже после этого мяч мог побывать в воротах хозяев ещё дважды, но забил «Восход», а после перерыва им удалось послать в наши ворота ещё два мяча и одержать победу со счётом 3:1. И теперь в полуфинале кубка области «Восход» сыграет с вичугским «Кооператором». А для «Спартака» сезон закончен и, к сожалению, он оказался самым неудачным за последние годы — команда заняла в первенстве 6 место и выбыла из кубка в четвертьфинале.

Статистика матча: «Восход» — «Спартак-Телеком» — 3:1 (1:1), 28 сентября, г. Фурманов, стадион «Труд». Судья — В. Шмелёв (1 кат., г. Кохма) .

Состав команды: М. Палилов, Д. Гришанков, М. Васильев, А. Петров, Ю. Кузовкин, Д. Мантуш, В. Шолохов, А. Гучин. С. Шеломанов, М. Краснов, Д. Воронин. Гол: М. Краснов (24).