Родные стены не помогли - «Местный спрос»

Родные стены не помогли

В минувшее воскресенье наш «Спартак-Телеком» проводил на стадионе «Спартак» матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги с «Восходом» из Фурманова.

В первом круге команды сыграли вничью 0:0. Начало прошло с переменным успехом обоих команд, но на 13-й минуте игры у нас удаляют вратаря за фол «последней надежды». После чего со штрафного соперник открывает счёт — 0:1. А затем забивает ещё три мяча, и только на последней минуте первого тайма с пенальти Илья Лебедев забивает ответный мяч — 1:4. Во втором тайме футболисты «Восхода» продолжили забивать мячи в наши ворота. А всё, что нам удалось, это забить второй мяч со штрафного удара, его автор Илья Лебедев. И игра завершилась со счётом 2:8, так крупно команде из Фурманова мы никогда не проигрывали.

Следующая игра состоится 13 сентября на выезде в городе Родники с «Родником».

Статистика матча: «Спартак-Телеком» — «Восход» 2:8 (1:4). 7 сентября, г. Шуя. Стадион «Спартак». Судья — К. Криволапов (1 кат., г. Иваново).

Состав команды: М. Палилов, Д. Мантуш, В. Карпов (Ю. Кузовкин), И. Лебедев, В. Шолохов, А. Гучин, И. Якимов, И. Карманов (Д. Федотов), Е. Григорян, А. Сычёв (Е. Коротков).

Голы: И. Лебедев (45 с пенальти, 60). Удаления: М. Палилов (фол последней надежды, 13).

Завершилось первенство области среди ветеранов

Наша команда ФК «Шуя» провела 6 сентяб-ря последний матч с командой «Текстильщик» (Иваново) и уступила со счётом — 2:5. Мячи у нас забили Михаил Шолохов и Александр Шейченко.

Первенство города

Началось первенство города, участвуют 5 команд: «Авангард», «Спартак», «Ветераны», «Южное шоссе», «Перемилово». Результаты первого тура: «Авангард» — «Спартак» 11:1. Мячи забили: А. Борунов — 4, Е. Григорян — 2, А. Сычёв — 2, М. Башарин, Е. Серёдкин, А. Трунов («Авангард») — Н. Заварин (Спартак).

«Ветераны» — «Южное шоссе» — 2:1. Мячи забили: А. Лисин («Ветераны») — Е. Коротков («Южное шоссе»).

Игры проходят на стадионе «Спартак» во вторник и четверг, начало в 18 часов.