И снова лучшие! - «Местный спрос»

И снова лучшие!

Завершился летний сезон у воспитанников конной секции Детского образовательно-оздоровительного спортивного центра. Летом наши спортсмены имели возможность гораздо чаще и плодотворнее тренироваться. И вот, как результат, заслуженная победа.

На Кубке Центрального федерального округа в городе Костроме среди команд Ярославской, Московской, Костромской, Вологодской областей и Республики Коми наши спортсменки, члены Федерации конного спорта России, не потерялись. Ксения Рубилова на мерине Крокус в конкуре 90 сантиметров завоевала второе место, в эстафете «всадник и лошадь» Ксения Хохлова стала серебряным призёром.

В соревнованиях на Кубок губернатора Владимирской области, несмотря на дождь, среди двадцати семи участников конкура 90 сантиметров Ксения Рубилова стала серебряным призёром, а Александра Быкова в конкуре 11 сантиметров завоевала серебро среди семнадцати участников. С победой вас, девчата!

От 2 Сентября 2014 года Андрей ХОХЛОВ, тренер-преподаватель МОУДОД «ДООСЦ».