Неудача в Кинешме - «Местный спрос»

Неудача в Кинешме

В минувшее воскресенье, 3 августа, наша команда «Спартак-Телеком» проводила очередной матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги в городе Кинешме против «Ротора».

С самого начала игра пошла с преимуществом хозяев поля и уже в первом тайме они сумели забить нам три мяча. А в самом начале второго тайма в наши ворота был назначен весьма спорный пенальти, после реализации которого счёт стал 4:0 в пользу «Ротора». Добившись такого преимущества, хозяева несколько сбавили обороты, а нашим футболистам удалось провести быструю атаку, в результате которой в штрафной площади хозяев был сбит Владимир Карпов и судья назначил пенальти уже в ворота «Ротора». К мячу подошёл Аркадий Сычёв и чётким ударом его реализовал – 4:1. Но через пять минут кинешемцы снова восстанавливают разницу в счёте – 5:1. Всё, чего нам удалось в оставшееся время, это забить два мяча, и оба они на счёту Аркадия Сычёва (один снова с пенальти). Результат матча 5:3 в пользу «Ротора».

Следующий матч «Спартак-Телеком» проведёт 9 августа в День физкультурника с ФК «Кохма» на стадионе «Спартак». Начало игры в 14 часов.

Статистика матча:

«Ротор» – «Спартак-Телеком» 5:3 (3:0), 3 августа, г. Кинешма. Судья – Ю. Тихомиров (р/к., г. Южа).

Состав команды:

М. Палилов, Ю. Кузовкин, В. Карпов, М. Васильев, Ю. Макаров, Д. Мантуш, А. Гучин (Д. Гришанков), Е. Григорян, С. Шеломанов (Д. Федотов), А. Сычёв, Е. Коротков.

Голы:

А. Сычёв (75 с пенальти, 86,88 с пенальти).

Продолжается первенство области среди ветеранов

Наша команда ФК «Шуя» проводила матч 6 тура на выезде с «Радужкой» (Иваново) и уступила со счётом 1:7. Мяч забил Сергей Кудряшов.

Результаты остальных матчей: «Текстильщик» – ФК «Вичуга» – перенос. «Восход-Азари» – ФК «Кохма» – 2:0.