Шуйская команда – призер первенства России - «Местный спрос»

Шуйская команда – призер первенства России

Спортсмены конной секции ДООСЦ продолжают выступать очень успешно и занимать высокие места.

Шуйская команда – призер первенства РоссииВ Коврове и Кохме наши самые молодые девочки, занимающиеся 2 и 3 года, поднялись на пьедестал почета. Ольга Шубина и Щипцова Мария заняли первое место, Гутнева Татьяна завоевала третье место, а Аржанникова Дина финишировала с четвертым результатом.

Но главным стартом стало первенство России в г. Костроме, где принимали участие представители 12 городов – Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Иванова, Шуи, республики Коми. Команда города Шуи в составе Быковой Александры, Таланова Романа и Аржанниковой Дины заняла четвертое место. В личном зачете перворазрядница Быкова Александра в конкуре 120 см заняла 3 место из 45 участников, среди которых были даже заслуженные мастера спорта. Таланов Роман в конкуре 100 см занял 2 место из 48 участников, а в конкуре 90 см – 3 место из 53 участников.

Спортсмены и тренеры выражают благодарность за финансовую поддержку администрации ДООСЦ, отделу молодежи и горспорткомитету.