Шуяне уступили команде «Текстильщик-М» - «Местный спрос»

Шуяне уступили команде «Текстильщик-М»

В минувшую субботу, 21 июня, команда «Спартак-Телеком» провела матч 5-го тура первенства области среди команд высшей лиги в городе Иваново с командой «Текстильщик-М» и уступила со счётом 2:4.

Необходимо сказать, что команда прибыла на игру без нескольких игроков — матч пропустил из-за дисквалификации Дмитрий Мосягин, был призван в армию Артём Потапов, отсутствовали по уважительным причинам Илья Лебедев и Антон Матросов, а Евгений Григорян играл с травмой. И потому перед игрой в команду были дозаявлены Александр Гучин и Владислав Шолохов. Но, как показал матч, этого оказалось недостаточно. Уже в первом тайме соперник забил нам два мяча, а в начале второго тайма — и третий. Евгений Коротков отквитал один мяч с передачи Аркадия Сычёва, и после этого были возможности забить ещё, но не получилось, а «Текстильщик-М» забил в контратаке четвёртый мяч. Дебютант команды Владислав Шолохов один мяч отыграл, и всё оставшееся до финального свистка время игра шла у ворот хозяев, было много голевых моментов, в одной из атак мяч трижды попадал в каркас ворот соперника и отскакивал в поле, но забить больше так и не удалось.

Следующая игра состоится 29 июня на стадионе «Спартак». Встречаются «Спартак-Телеком» и ФК «Тейково», начало в 14 часов.

Статистика матча: «Текстильщик-М» — «Спартак-Телеком» — 4:2 (2:0), 21 июня, г. Иваново. Стадион «Локомотив». Судья — М. Бунегин (р/к кат., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Мантуш, В. Карпов, М. Васильев (А. Гучин), Д. Гришанков, Е. Коротков, Ю. Макаров (Ю. Кузовкин), Е. Григорян, И. Карманов (В. Шолохов), А. Сычёв, Н. Осин.

Голы: Е. Коротков (52), В. Шолохов (70).