Закономерный результат - «Местный спрос»

Закономерный результат

На игру с «Ротором» колобовчане настраивались особенно. Три поражения на старте первенства заставляли их, что называется, выкладываться на все сто.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, однако забить гол больше шансов было у футболистов «Колтекса». Хорошие моменты не использовали Р. Киреев и А. Некрасов. Несколько раз из-за штрафной площади опасно пробивали Ю. Рубинский и П. Железов. Во втором тайме колобовчане продолжили искать счастье у ворот соперника, и удача улыбнулась им. На 63-й минуте вышедший на замену М. Башарин совершил проход по левому флангу, прострелил вдоль ворот и на дальней штанге его передачу замкнул Андрей Шаров. К слову сказать, Андрей показал в этом матче свою лучшую игру с начала сезона.

После пропущенного мяча хозяева поля бросили все силы на то, чтобы отыграться. Колобовчане умело контратаковали, однако увеличить счёт им не удалось. Тем временем, опасные моменты стали возникать у их ворот, и на 84-й минуте «роторовцы» силами А. Шибаева всё-таки отыгрались.

Следующие четыре игры ФК «Колтекс» проведёт в Колобове 28 июня и 5, 12 июля.

Статистика матча: «Ротор» г. Кинешма — ФК «Колтекс» п. Колобово — 1:1 (0:0). 14 июня, г. Кинешма, стадион «Томна», 250 зрителей. Судья — Михаил Соколов (р/к, г. Иваново).

Состав команды: А. Гриценко, С. Пиголкин, А. Казаков (Ю. Смирнов), В. Ушаков (В. Христенко), В. Ахунджанов (М. Башарин), П. Железов, Р. Киреев (А. Симанкин), А. Некрасов (А. Махов), Е. Серёдкин, А. Шаров, Ю. Рубинский, А. Некрасов.

Гол: Андрей Шаров (63).