Шуйские атлеты вновь лидируют - «Местный спрос»

Шуйские атлеты вновь лидируют

В Ярославле состоялся открытый Кубок по армспорту, на котором спортсмены ДЮСШ № 5 в очередной раз стали призёрами.

Команда ДЮСШ № 5 села Китово приняла участие в соревнованиях в составе 14 человек, почти все из них стали призёрами. Наравне с мужчинами и женщинами соревновались юноши и девушки 14-16 лет. Приятно было осознавать, что тренировки не пропали даром — ребята составили серьёзную конкуренцию взрослым атлетам. Первые места заняли Татьяна Андреева, Наталья Крайкина, Татьяна Морозова, Максим Кузьмин. Вторыми стали Андрей Панов, Никита Шелатонов, Анатолий Хомяков, Валентина Плеханова, Алёна Воронова. Третий результат показали Владислав Голякин, Дмитрий Кузнецов, Дмитрий Июльский, Николай Абысов. Четвёртое место занял Павел Лазарев.

Давно уже команда города Ярославля не занимала на своём поле первого общекомандного места. Не получилось и в этот раз, хозяева соревнований стали лишь третьими. А первое и второе места заняли команды Китова Шуйского района и Судиславля Костромской области соответственно. 31 мая в Китове пройдёт открытый Кубок Ивановской области по армспорту. Этими соревнованиями закончится сезон 2013-1014 гг. А уже в июле этого года команда Шуйского района примет участие в Х Всероссийских сельских летних спортивных играх, которые пройдут в Воронежской области. Пожелаем спортсменам удачи!

От 30 Мая 2014 года Наталья КРАЙКИНА, тренер ДЮСШ № 5.