Наставников не подвели - «Местный спрос»

Наставников не подвели

Шуйские самбисты возвратились с межрегиональных турниров призёрами.

В Приволжске прошёл межрегиональный фестиваль спорта «Грани-2014» по самбо, посвящённый памяти А. Гвоздева. В нём приняли участие более 150 спортсменов. Шуйские боксёры уже отлично себя зарекомендовали в турнирах такого уровня и в этот раз не подвели тренеров и клубы, в которых занимаются. Первые мес-та в своих весовых категориях заняли Илья Ромберг (ДООСЦ), Данил Тюхов, Антон Мельников (СК «Медведь»), 2 место — Максим Хватов (ДООСЦ), 3 места — у Даниила Писарева и Александра Латышева (ДООСЦ). Александр Быченков был награжден специальным призом «За волю к победе».

В Волгореченске наши самбисты приняли участие в открытом межрегиональном турнире памяти преподобного Тихона Луховского. Чемпионом турнира стал Данил Борисов, 2 место заняла Алина Корякина, 3 место — у Максима Хватова и Александра Быченкова. Добавим, что наградить ребят приезжал епископ Костромской и Галичский Ферапонт.

От 27 Мая 2014 года Андрей ЖИГАЛОВ, тренер-преподаватель по самбо ДООСЦ.