Самбисты ДООСЦ в турнирной борьбе - «Местный спрос»

Самбисты ДООСЦ в турнирной борьбе

Сразу в 2-х крупных соревнованиях участвовали юные самбисты, воспитанники ДООСЦ.

В городе Муроме прошёл открытый Межрегиональный турнир по борьбе самбо памяти кавалера ордена мужества М. Ф. Некрасова, в котором принимали участие более 220 спортсменов из 13 областей России, включая Рязанскую, Нижегородскую, Ярославскую, Владимирскую области. Победителем в своей категории стал Илья Ромберг (школа № 4). Ещё одним призёром турнира, занявшим третье место, стал Данил Борисов (школа № 18).

Одновременно в городе Рыбинске проходил Всероссийский юношеский турнир по самбо среди юношей 2001-2002 г. р., в котором принимали участие более 310 спортсменов из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тутаев, Нижний Новгород, Ростов, Кострома. Третье место в этом турнире занял Данил Тюхов (школа № 7). Хочется поздравить ребят с отличным результатом и пожелать дальнейших спортивных успехов.