Футбольный сезон открыт - «Местный спрос»

Футбольный сезон открыт

Вот и дождались шуйские болельщики открытия нового футбольного сезона.

На стадионе «Спартак» состоялся первый товарищеский матч нашей команды «Спартак-Телеком». К нам в гости приехала команда СКА (Тейково), занявшая второе место в первенстве области 2013 года во второй лиге.

По сравнению с прошлым сезоном, в нашей команде произошли изменения: закончили выступать за нашу команду ивановские футболисты Дмитрий Носков, Дмит-рий Мосягин, Роман Никифоров, Дмитрий Сотов, Дмитрий Вахлаков, Дмитрий Малков, вместо них в состав команды включены воспитанники юношеской команды «Спартак-Телеком». Игра прошла с переменным успехом, счёт был открыт с пенальти, который реализовал Аркадий Сычёв — 1:0 в пользу «Спартак-Телеком», но затем гостям удалось дважды забить мяч в наши ворота и счёт стал 2:1 в пользу гостей. И всё-таки за несколько минут до перерыва нашим ребятам удалось сначала забить второй мяч, а затем и третий — дважды отличился Аркадий Сычёв, так счёт стал 3:2 в нашу пользу.

Во втором тайме команды продолжили играть в атакующий футбол, мяч несколько раз попал в каркас ворот. Команде гостей снова удалось сравнять счёт — 3:3, но вновь Аркадий Сычёв забивает свой четвёртый мяч в игре. А за несколько минут до конца игры после рикошета мяч вновь попадает в наши ворота и игра завершилась вничью — 4:4.

Статистика матча

«Спартак-Телеком» — СКА 4:4 (3:2), 12 апреля, стадион «Спартак». Судья — В. Маслов (1 категория, г. Шуя).