Чемпионат области по футболу (высшая лига) - «Местный спрос»

Чемпионат области по футболу (высшая лига)

18 июня на стадионе «Труд» им. В.Е. Метельского шуйская команда «Спартак-Телеком» принимала команду «Родник».

Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига) Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига) Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига) Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига) Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига) Чемпионат  области  по  футболу (высшая лига)

С первых же минут матча наши футболисты стали создавать угрозы воротам противника. Так, на 5-й минуте игры, после подачи с левого фланга Аркадия Сычева бьет головой Евгений Григорян, но не попадает в ворота. Затем снова, после прохода Аркадия Сычева, последовал пас Мосягину Дмитрию, но удар точным у него не получился. Снова атака «Спартак-Телекома», бьет Евгений Григорян, но защитник отбивает мяч на угловой. После прохода по правому краю Ильи Лебедева последовал пас на Аркадия Сычева, но он пробил прямо во вратаря. Гости тоже пытались создавать угрозы нашим воротам, но наши защитники и вратарь не позволяли даже пробить по воротам.

И все-таки нам удалось открыть счет в матче – после подачи мяча с углового Аркадием Сычевым последовал удар по воротам Евгения Григоряна, но вратарь отбил мяч перед собой, а Мосягин Дмитрий добил его в ворота – 1:0.

Через несколько минут следует выход к воротам Лебедева Ильи, но его сбивают в штрафной пощади, и судья назначает пенальти в ворота гостей. Мяч ставит на точку Сычев Аркадий, разбегается и мяч летит в угол ворот, а вратарь в другой – 2:0. Таким образом, он сделал подарок своей дочери, которая родилась два дня назад! А ФК «Спартак-Телеком» и вся команда поздравили его со столь знаменательным событием!

После перерыва гости перехватили инициативу, и на 55-й минуте игры им удалось с близкого расстояния забить мяч в ворота Сергея Храмова – 2:1. Но наши ребята не дали им развить инициативу, и вскоре последовала подача мяча в штрафную площадь, и Осин Никита головой послал мяч в ворота гостей – 3:1.

Все, что смогли сделать гости, это на последней минуте игры забить второй мяч в наши ворота – 3:2. Таким образом «Спартак-Телеком» одержал трудную, но важную победу и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.

Следующая игра теперь состоится на стадионе «Труд» 2 июля, «Спартак-Телеком» принимает «Геолан-Рустекс (Кохма). Начало игры в 16 часов.