Школа повышения мастерства - «Местный спрос»

Школа повышения мастерства

27–30 марта в Иванове прошел всероссийский турнир по боксу.

Школа повышения мастерстваВ соревнованиях принимали участие сильнейшие молодые боксеры городов центра России.

Наш город представляли спортсмены отделения бокса ДЮСШ. Уровень турнира, как и полагается соревнованиям российского масштаба, был очень высокий. В боях принимали участие сильнейшие боксёры ЦФО, победители международных турниров. На этом фоне результаты выступлений нашей команды можно считать хорошими.

Наибольшего успеха достиг Артем Соколов, ставший победителем турнира. Также очень достойно выглядели и остальные наши земляки. Любимов Виктор и Воронин Никита завоевали вторые места, а Горев Александр стал бронзовым призёром. Соревнования такого уровня стали хорошей возможностью для проверки степени готовности наших боксёров, а также великолепной школой повышения спортивного мастерства. А впереди – первенство Ивановской области среди юношей 1994-95 г.р. в Вичуге 17 апреля.