В автослаломе шуяне — лучшие - «Местный спрос»

В автослаломе шуяне — лучшие

День автомобилиста в Иванове отметили соревнованиями по автоспорту.

Открытый чемпионат города Иванова по спортивному маневрированию легкового автомобиля, посвященный Дню автомобилиста, прошел на бульваре Кокуй. В соревнованиях, собравших любителей технических и прикладных видов спорта, приняли участие 39 спортсменов из 7 команд Ивановской области.

По итогам заездов, в командном зачете победу одержала «Команда № 1» (г. Шуя), второе место — «Команда № 2» (г. Шуя), третье место — команда Ивановского областного учебного центра ДОСААФ. Среди мужчин в личном зачете 1 место завоевал Александр Тихомиров (г. Шуя), 2-е место — Максим Селезнев (п. Савино), 3-е место у Дмитрия Родичева (г. Тейково). Среди юниоров 1 место занял Никита Курицын (г. Шуя), 2-е место — Василий Евгенов (г. Шуя), 3-е место — Евгений Соловьев (п. Савино). Среди женщин лучшей стала Оксана Пыжикова (г. Шуя), 2-е место заняла Галина Гольцова (г. Иваново), на 3-м месте — Наталья Блинова (г. Шуя).

От 1 Ноября 2013 года Подготовила Ирина КЛИННИКОВА. Фото: сайт администрации г. о. Иваново.