Новости короткой строкой - «Местный спрос»

Новости короткой строкой

Победа в президентском конкурсе

Победу в российском конкурсе некоммерческих неправительственных организаций 2013 года одержали два проекта православной школы г. Иванова.

Институт проблем гражданского общества в числе 238 проектов-победителей со всей России принял решение поддержать проект «По пути адмирала Невельского» (образовательная мемориальная экспедиция) в сумме

1 млн. рублей. Еще один грант — оператор конкурса общество «Знание» России — в число 108 проектов-победителей включил проект «Развитие Союза 100-летних школ России» (сумма поддержки составит 500 тыс. руб.).

Большой успех Ирины Шушиной

Наша землячка, спортсменка Ирина Шушина, выиграла общий зачет всероссийского Гран При по ходьбе. Финал соревнований прошел в Подмосковье.

На дистанцию с российскими спортсменами вышли и спортсменки из Европы, т. к. совместно со всероссийским Гран-При проходил и этап европейского Гран-При по ходьбе. В начале соревнований лидировала Татьяна Короткова (Костромская область), но за неоднократные нарушения она была дисквалифицирована. В итоге Ирина Шушина финишировала второй.